Анонс: новые гитарные комбики Fender Mustang GT

Дата: 16.05.2017

Комбоусилители для электрогитары Fender Mustang давно и прочно заняли уверенную лидирующую позицию в рейтинге аппаратов для начинающих музыкантов. Надежно, недорого, удобно и качественно - все эти составляющие делают продукцию легендарного производителя настолько популярной. Высокое качество, присущее Fender, проявляет себя даже в бюджетном оборудовании, коим является серия гитарных комбиков для начинающих Mustang.

Новые технологии не стоят на месте, производство - тоже. Идя в ногу со временем, конструкторы Fender усовершенствовали свое изобретение, значительно расширив его функционал, тем самым, “прокачав” свою бюджетную серию от уровня “для начинающих” до уровня “для профессионалов”. Новые модели, новые возможности, не изменилось лишь одно - доступная цена. Новое изобретение - это модельный ряд Fender Mustang GT, состоящий из трех аппаратов мощностью 40, 100 и 200 Ватт. Изюминкой всех трех комбиков является наличие WiFi-соединения и интерфейса Bluetooth. Второе дает возможность управлять настройками аппарата в реальном времени с помощью специального ПО, установленного на смартфон или планшет, а также стримить музыку с любого устройства. А WiFi позволяет не только скачивать и сохранять в памяти комбика пресеты, созданные музыкантами, использующими оборудование Fender, но и присоединяться к открытому Интернет-сообществу гитаристов, участвовать в дискуссиях, обновлять программное обеспечение. Такие функции делают новые модели “мустангов” прекрасным вариантом и для дома, и для репетиций, и для сцены.

Особенности комбиков Fender Mustand GT

Помимо управления через WiFi и Bluetooth, все три модели имеют целый ряд особенностей. Главная из них - наличие встроенных пресетов и эффектов. 21 модель усилителей, 47 эффектов, цветной жидкокристаллический дисплей, опционально - футсвич для переключения пресетов и управления лупером (входит в базовую комплектацию старшей модели). Еще одна особенность - интерфейс настолько понятен, что даже новичок не потратит много времени на освоение аппарата. Управлять им легко и просто! Удобная ручка обеспечивает комфортную транспортировку любого из этих трех усилителей.

Краткий обзор модельного ряда

Самая младшая модель (на фото) имеет мощность 40 Ватт. Два динамика по 6,5 дюймов, один инструментальный вход jack, выход на наушники и AUX-выход (оба - mini-jack), трехполосный эквалайзер, управление чувствительностью и громкостью, блок управления встроенными эффектами, вход для футсвича. Идеальный вариант для домашних занятий и камерных выступлений. Ожидаемая розничная цена - 245 долларов.

“Средняя” модель имеет мощность 100 Ватт, один инструментальный вход и вход для футсвича, выход на наушники и AUX-выход. Помимо трехполосного эквалайзера, регулировки уровня громкости и чувствительности, на панели управления присутствует также ручка регулировки уровня реверберации. 12-дюймовый динамик Celection Custom обеспечивает мощный и сочный звук. Аппарат прекрасно проявит себя и в студии, и на средних размеров концертной площадке, и на репетиционной базе. Ожидаемая розничная цена - 410 долларов.

Наконец, самая старшая модель мощностью 200 Ватт создана специально для того, чтобы покорять концертные площадки любых масштабов. Два 12-дюймовых динамика Celection Custom, инструментальный вход, выход на наушники и AUX-выход, панель управления идентична 100-ваттному аналогу. В комплекте с комбиком поставляется также футсвич с четырьмя кнопками и сегментным дисплеем. Набор заводских настроек и возможность расширить функционал с помощью мобильного устройства и ПО, делают этот комбик настоящим гигантом концертной деятельности. И все это - за сравнительно невысокую цену! Ожидаемая розничная стоимость аппарата - всего 549 долларов.

Прибытие новинок в Украину ожидается в скором времени. Мы обязательно сообщим о новых поступлениях на склад! Держите руку на пульсе, следите за новостями сайта и обновлениями в каталогах и не упускайте возможность купить комбик Fender Mustang GT по самой привлекательной цене! Мы также напоминаем, что на весь наш товар предоставляется официальная гарантия от производителя.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: