В продаже цифровое пианино Korg Havian 30

Дата: 17.05.2017

Новый гибрид синтезатора и цифрового пианино представила на всемирной выставке NAMM 2017 компания Korg. От цифрового пианино у инструмента, получившего название Havian 30, звуковой модуль и полновзвешенная фортепианная клавиатура. От синтезатора - богатый арсенал тембров, автоаккомпанемент из разнообразных ритмов и целый набор функций, присущих аранжировочной станции. Такие многогранные возможности позволяют использовать новинку и для создания аранжировок, и для студийной работы, и для обучения игре на фортепиано. Компактный размер и сравнительно небольшой вес обеспечивают комфортную транспортировку, и это позволяет использовать Korg Havian 30 для активной концертной деятельности.

Фортепиано без границ

Первое, что по достоинству оценят даже опытные и требовательные пианисты - это калибровка и отдача клавиатуры. 88 полновзвешенных молоточковых клавиш имеют не только чувствительность к скорости касания, присущую клавиатуре акустического инструмента, но и аналогичную градацию веса. Тактильные ощущения дополняются слуховыми. Звуковой набор Korg Havian 30 содержит внушительную коллекцию тембров лучших пианино и роялей с эмуляцией струнного резонанса. Кроме классических звуков, инструмент способен воспроизводить аутентичный ковбойский хонки-тонк. И не акустикой единой! Звуки лучших электропиано всех эпох также доступны новому изобретению инженеров Korg.

Свойства синтезатора в цифрах

Сердцем Korg Havian 30 является звуковой модуль, которым оснащены инструменты линейки PA. Заводская коллекция звуков состоит из 950 тембров, среди которых и ряд клавишных (органы, клавесины), и полный оркестровый набор (духовые, струнные), и библиотека ударных и перкуссионных, и впечатляющий “синтетический” набор. Кроме встроенных тембров, имеется память для 256 звуков, создаваемых пользователем. То есть, вы можете уникализировать свой инструмент, дополнив заводские библиотеки коллекцией собственных звуков. Вы также можете конструировать собственные ритмы, для которых предусмотрено 1040 ячеек памяти. А можете выбирать из готовых стилей, коих в Korg Havian 30 целых 420! С таким арсеналом вам покорны все музыкальные направления и все площадки, на которых нет возможности для выступления “живого” ансамбля.

Работа с файлами

Еще одна особенность Korg Havian 30 - 16-дорожечный секвенсор. А также работа с данными в форматах MIDI, MP3 и даже текстовыми файлами. Таким образом, вы можете использовать инструмент не только по прямому назначению, но и в качестве шпаргалки. Korg Havian 30 дает возможность записывать стили в пошаговом режиме с функцией редактирования каждого отдельно взятого трека. Управление настройками осуществляется не только с помощью контроллеров, но также посредством сенсорного дисплея с функцией TouchView.

Коммутация

В комплекте с Korg Havian 30 идет педаль сустейна с функцией полунажатия - вход для нее имеется на задней панели инструмента. Там же расположены сетевой вход, порты USB To Host и USB To Device, а также линейный выход, который можно использовать и для наушников. Наличие пары встроенных динамиков мощностью по 25 Ватт каждый делает новинку еще более практичной, избавляя от необходимости подключаться к усилителю или использовать наушники для занятий.

Korg Havian 30 и смартфон

Управлять настройками Korg Havian 30 со смартфона или планшета на базе iOS или Android - легко! Для этого нужно лишь скачать бесплатное программное обеспечение с сайта производителя и дополнительно приобрести специальный набор для синхронизации Camera Connection Kit. Такой бонус делает возможности инструмента практически безграничными.

Новинка уже поступила в продажу! В нашем магазине музыкальных инструментов и оборудования вы можете купить цифровое пианино Korg Havian 30 по самой лучшей цене с официальной гарантией от производителя. Доставка осуществляется бесплатно по всей территории Украины.

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: