Анонс: обновления в серии акустических гитар Fender CD-60

Дата: 23.05.2017

Бюджетная серия акустических и электроакустических гитар Fender CD-60 уже давно завоевала благосклонность широкого круга потребителя. Невзирая на невысокую стоимость, эти инструменты отличаются высоким качеством, присущим производителю, и с годами еще полнее проявляют свой потенциал. Разработчики серии Classic Design (сокращенно - CD) не стоят на месте, и вот уже свет увидела новая линейка, обозначенная буквой S.

Новые “солидные” гитары

Буква S в контексте новой продукции означает solid top, то есть, цельный верх. Для изготовления верхней деки используется цельный кусок дерева - ели (для моделей BK и NAT) или махогона (для модели Mahogany Natural). Такое нововведение, безусловно, в лучшую сторону влияет на резонансные свойства корпуса. Как, впрочем, и скалопированные Х-образные пружины, которые добавляют также продолжительность сустейна. Усовершенствована и палисандровая накладка грифа из махогона - ее округлые формы дают еще больше комфорта при игре, что делает гитару отличным выбором для начинающего! А благодаря свойствам, которые проявляет дерево с годами, инструмент может одновременно являться и первой гитарой для обучения, и вариантом на вырост.

Акустическая гитара Fender CD60S с цельным топом из махогона

Электроакустика

С виду электрифицированные модели Fender CD-60S не отличаются от прежних аналогов - то же расположение преампа, тот же фигурный вырез на корпусе. Но для серийного производства используется новый преамп Fishman Presys, отличающийся невероятной точностью передачи сигнала.

Электроакустическая гитара Fender CD60S CE с цельным топом из ели

И это еще не все!

Компания Fender позаботилась о “представителях музыкальных меньшинств” - среди всего модельного ряда новой линейки имеются гитары для левшей.

Ориентировочные цены

Ориентировочная стоимость акустической гитары - в районе 250 долларов, электроакустической - 375 долларов.

Новинки уже в пути, и в скором времени мы ожидаем их прибытие на склад нашего магазина! Следите за обновлениями ассортимента и не упускайте возможности купить гитару Fender CD-60S с официальной гарантией от производителя по самой выгодной цене!

Читайте также: Fender CD-60 – фирменное звучание по доступной цене

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: