Цифровое пианино Casio AP-270

Дата: 02.11.2017

Популярная линейка цифровых пианино Casio Celviano пополнилась новой моделью - Casio AP-270. Новинку, представленную на выставке NAMM 2017, можно смело назвать воплощением всех лучших качеств серии AP-200. Разработчики постарались объединить все достоинства предыдущих моделей в единое целое и добавить к этому единому целому еще кое-что, дабы создать совершенно новый инструмент. И это им удалось! Casio AP-270 не оставит равнодушными даже требовательных пианистов!

Дизайн и внешний вид

Отличия новинки от предшественников бросаются в глаза при первом же взгляде. Те, кто имел дело с предыдущими моделями, сразу обратят внимание на слегка измененный дизайн корпуса. Претерпела изменений и панель кнопок. Если ранее она располагалась над клавиатурой, то теперь находится слева от нее. Что касается цветовых решений, то производитель предлагает три варианта: черный, белый и коричневый. Компактные размеры сделают пианино не только музыкальным инструментом, но и украшением помещения.

Клавиатура

Клавиатура с молоточковой механикой, тщательно откалиброванная и покрытая синтетической слоновой костью, имеет три регулируемых уровня чувствительности, от легкого до тяжелого. Благодаря этому свойству исполнитель может подстроить инструмент под себя с учетом своего уровня мастерства и индивидуальных предпочтений. Покрытие клавиш не только придает пианино благородный внешний вид, но и препятствует скольжению пальцев, когда те потеют во время игры. Все это - клавиатура нового поколения Tri-Sensor Scaled Hammer Action II.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино Casio AP-270 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Педали

Три педали расположены точно так же, как на акустическом пианино.

Клавиатура с покрытием из синтетичнеской слоновой кости

Тон-генератор, тембры и прочие звуки

Источником звука Casio AP-270 является тон-генератор AiR. Это и 192-нотная полифония (для сравнения - предшественник новинки, Casio AP-260, уже снятый с производства, обладал 128-нотной полифонией), и симулятор демпферного резонанса, и 22 фортепианных и рояльных тембра (на три больше, чем было у более старой модели), и стереофоническое звучание фортепианных сэмплов. Кроме того, Casio AP-270 имеет четыре вида хоруса и столько же видов реверберации для создания пространственных эффектов. Также присутствует функция наложения тембров, позволяющая играть двумя звуками одновременно.

Обучение и запись

Специально для обучения в инструменте имеется 60 встроенных композиций и возможность отключать партию правой и левой руки. Метроном с широким диапазоном темпа позволяет разучивать партии, постепенно наращивая скорость. Вы также можете заниматься с преподавателем в реальном времени, разделив клавиатуру на две части. С помощью двухдорожечного секвенсора можно записать либо партию каждой руки по отдельности, либо две дорожки, сыгранные разными тембрами.

Усиление

Цифровое пианино Casio AP-270 оснащено акустической системой с двумя динамиками по 8 Ватт каждый. Но вы также можете заниматься в наушниках, для которых на инструменте имеется два выхода.

Дополнительные возможности

С помощью порта USB можно подключить инструмент к компьютеру для использования в качестве MIDI-клавиатуры или для расширения функционала. Последнее возможно также и благодаря совместимости с iOS-устройствами и гаджетами на платформе Android. Используя специальное ПО, вы можете значительно увеличить число возможностей вашего пианино и управлять этими возможностями как в процессе записи, так во время исполнения в реальном времени.

Кнопки управления расположены слева от клавиатуры

Пожалуй, одним из самых больших достоинств этого инструмента является качество и функционал за невысокую стоимость. В нашем магазине вы можете купить цифровое пианино Casio AP-270 по весьма выгодной цене с гарантией от производителя и бесплатной доставкой по всей территории Украины.

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: