SABIAN на NAMM 2012

Дата: 14.02.2012
В этом году на NAMM show 2012 Sabian представили четыре новые модели. Особенностью новинок является то, что окончательное решение об их запуске принимали сами барабанщики. На сайте Sabian был заблаговреммено организован конкурс Player's Choice, где все желающие могли проголосовать за понравившуюся модель в режиме онлайн. Из 12 "участников" остались четыре финалиста, которые в итоге будут запущены в серию в 2012 году.
 

SABIAN 20" HHX ZEN CHINA
 
                                            

 

 

Уникальный инверсный дизайн этой чайна модели упрощает работу с ней и позволяет удобно располагать тарелку вертикально на стойке. Zen China использует традиционную ручную ковку с дополнительной обработкой типа HHX для выравнивания поверхности для игры возле чашки. Стиль - современный, сплав - бронза B20, звучание - глубокое.





SABIAN (16", 18", 20") AAX AERO CRASH

                             

 

 

 

 

Сочетание дизайна сырой необработанной чашки в стиле AAX X-Plosion с инновационным расположением отверстий дает этой модели идеальный баланс между частотной характеристикой и прорезающим звучанием. AERO - это совершенно новый дизайн от SABIAN! Стиль - современный, сплав - бронза B20, звучание - яркое.





SABIAN 14" HHX CLICK HATS

                              
Сочетание АА профиля и ковки типа HH / HHX, полностью обработанный низ тарелок и частично обработанный верх дают прекрасный контроль и артикуляцию, в итоге создавая HHX Click Hats практический электронное клик-трек звучание. Стиль - современный, сплав - бронза B20, звучание - глубокое.




SABIAN 20" AAX STADIUM RIDE

                                

 

 

 

 

Cо средне-тяжелым весом и необработанной цельной чашкой Stadium Ride обладает идеальной проекцией и ясностью звучания палочек, заполняя нишу между райдами AAX Stage и Metal серией. Стиль - современный, сплав - бронза B20, звучание - яркое.




Кроме этого в 2012 году нас ждет 17-дюймовая модификация именной чайны Чада Смита (RHCP) - SABIAN 17" HOLY CHINA.

                                       


Но и это еще не все.


SABIAN B8 PRO O-ZONE CRASH

                                

 

 

 

SABIAN впервые представили свои инновационные O-Zone модели  в 2002 году вместе с выпуском серии HHX Evolution. В то время не было ничего похожего ни по виду, ни по звучанию, и вскоре O-Zone стали бестселлерами. Описываемые, как имеющие дизайн в стиле "космической эры" они создали новое звучание - агрессивное, грубое и "грязное". И вот теперь это звучание стало доступно в серии B8 Pro - замечательная новость для барабанщиков, делающих свой первый шаг к набору тарелок из сплава бронзы B8.

Два новых креша B8 Pro O-Zone имеют схожий с моделями HHX и AAX O-Zone дизайн. Но их двойной ряд отверстий для повышения отклика гарантирует, что эти новые радикальные модели звучат быстро, "взрывоопасно" и "грязно".

"O-Zone - это не типичный креш, это грубая и агрессивная комбинация тонкого креша и чайны - очень сырое, грязное и острое звучание", - говорит главный специалист по продукции SABIAN Марк Лав (Mark Love). Двойной ряд отверстий не только повышают количество "грязи" в звучании, но также и заметно снижает вес тарелки. При том, что размер и громкость звучания остаются неизменными, отклик и реакция намного быстрее, поскольку меньше масса".

Доступные в размерах 16" и 18" креши B8 Pro O-Zone являются отличным дополнением к серии SABIAN B8 Pro. Позиционируемая для барабанщиков играющих со скоростью, силой и аргессией, с новыми крешами O-Zone серия B8 Pro стала еще быстрее, сильней и агрессивней.



Материал сайта: https://www.jam-music.com.ua/


Каталог :
 - тарелки SABIAN

 

 

 

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: