Анонс цифрового пианино Kurzweil MP20

Дата: 02.08.2012

Kurzweil MP20

 

Цифровое пианино Kurzweil MP20Цифровое пианино Kurzweil MP20 сочетает в себе превосходный звук, высокую функциональность и в то же время удобство в управлении этими функциями. Прибавьте к этому хорошее сочетание цены/качества – и получите новое цифровое пианино Kurzweil.

Дизайн
Следуя традициям классического дизайна цифровое пианино Kurzweil MP-20 доступно в двух вариантах отделки: черный полированный и палисандровый. В обоих версиях инструмента основные динамики «спрятаны» в корпус инструмента, обеспечивая действительно реалистичное звучание акустического рояля, а твитеры размещены прямо над клавишами.
Отдельных слов заслуживает панель управления. Для улучшения видимости панели она размещена под наклоном в 45%.

Звук.
Kurzweil MP20 использует эксклюзивный «Mara sound chip» и «VAST architecture» для создания более реалистичного и живого звучания. Естественно, основной акцент в инструменте сделан на звучании классического пианино. Но и помимо него пользователь найдет в цифровом фортепиано множество возможностей для реализации своего творческого потенциала:
  • огромный выбор тембров различных инструментов. Начиная от клавесина и заканчивая ударными инструментами (более 200 тембров)
  • возможность наложения звуков друг на друга и деления клавиатуры на две части
  • отдельно стоит упомянуть очень удобную функцию «Favorite», которая позволяет сохранять, а затем вызывать нажатием одной кнопки все Ваши самые необходимые настройки.


Клавиатура
Цифровое пианино Kurzweil MP20 имеет градуированную 4-зонную клавиатуру «hammer-action keyboards». Каждая клавиша имеет 10 уровней чувствительности.

Более подробную информацию читайте на нашем сайте позже…

Каталог:
- цифровые пианино Kurzweil

 

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: