KURZWEIL SP5-8

Дата: 04.12.2012

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Новое цифровое пианино Kurzweil SP5-8 продолжает легендарную серию SP, основанную ещё в середине 90-х годов прошлого века на рэковом модуле Kurzweil Micro Piano. Инструмент содержит 861 тембров и десятки сложнейших цепочек эффектов, взятых от известной модели PC3.

Новая 88 клавишная клавиатура от Kurzweil оснащена градуированной полновзвешенной молоточковой механикой и позволяет регулировать чувствительность нажатия каждой клавиши инструмента.

Необыкновенная палитра звуков

Обладая простотой сценического пианино, Kurzweil SP5-8 предлагает музыканту звуковую палитру профессиональной рабочей станции с высококачественными естественными тембрами. Диапазон цифрового пианино включает превосходный ассортимент пресетов фортепиано, компресированных студийных фортепиано, концертных роялей с реверберациями для залов и комнат, а также большое количество наслоенных комбинаций пэдов и струнных инструментов.

Возможности Kurzweil SP5-8 позволяют создавать эмуляции десятков старинных инструментов: клавинетов, электропиано, меллотронов и электро-роялей, которые дополняют широкий выбор KB3 органов и виртуальных аналоговых синтезаторов KVA.

Хорошо продуманную коллекцию инструментов в Kurzweil SP5-8 завершают тембры известной струнной секции, духовые, оркестровые, ударные, перкуссия, гитары и бас пресеты.

Широчайшие возможности для творчества

Цифровое пианино Kurzweil SP5-8 позволяет наслаивать тембры, разбивать клавиатуру на зоны с регулируемой громкостью, создавать пользовательские пресеты и настройки, а также обмениваться пресетами, настройками и композициями с другими музыкантами.

Инструмент содержит USB интерфейс для подключения к компьютеру, два аналоговых выхода (1/4" балансных TRS джека), выход для наушников, MIDI вход и выход, а также разъём для подключения педали управления.
Stage

Каталог :
 -
цифровые пианино Kurzweil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: