AKG на выставке NAMM 2013

Дата: 08.02.2013

AKG C1000S Mk IV

Микрофон C1000S Mk IV представлен как обновленная версия микрофона C1000S. Микрофон имеет металлический корпус, оригинальное крепление для надежной установки на стойку. Позиционируется как универсальный, одинаково хорошо отрабатывает как в студийных условиях так и на сцене при озвучивании инструментов.
Направленность микрофон имеет изменяемую - кардиоидную и гиперкардиоидную. Также он имеет два коэффициента усиления и три варианта частотных характеристик.
Так же изменился тип используемых в AKG C1000S Mk IV батарей. Вместо одной батареи на 9 В теперь используется две батареи типа АА, ресурса которых хватает до 120 часов работы.


AKG C1000S Mk IV



 

 

 

AKG CGN321STS    AKG CGN521STS

 

 

Настольные микрофоны для проведения конференций. Микрофоны имеют устойчивую основу, хорошую изоляцию от помех. Крепление микрофона типа "гусиная шея", отличаются длиной - 30 и 50 см.
Микрофоны имеют кардиоидную диаграмму направленности.


AKG CGN321STS         AKG CGN521STS

 

 

 

AKG ST6

 

 

 

AKG ST6Универсальная подставка для микрофонов. Подставка имеет разъем XLR что делает подставку совместимой с широким спектром микрофонов. Имея большой вес подставка обеспечивает хорошую устойчивость.


 

AKG STS DAM+

AKG STS DAM+Настольная подставка для микрофонов с четырехконтактным разъемом. DAM STS + имеет чрезвычайно прочный переключатель, который может быть запрограммирован на разные функции. Подсвечивание кнопки позволяет видеть состояние микрофона.


 

AKG DMM6

Автоматический цифровой микрофонный микшер. DMM6 предлагает шесть входов и два линейных выхода. Микшер имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, множество функций DSP и высокое отношение сигнал-шум.

AKG DMM6



 

AKG DMM12

Автоматический цифровой микрофонный микшер. DMM6 предлагает 12 входов и четыре линейных выхода. Стерео выходы записи индивидуально назначаемые. Микшер имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, множество функций DSP и высокое отношение сигнал-шум.


AKG DMM12


Каталог:
- микрофоны AKG

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: