Звуковая технология AHL

Дата: 31.01.2011
Звуковая технология AHL
Новые возможности для реализации Ваших идей!

 
   Музыка – это не столько последовательность нот, сколько эмоции, которые вложены в исполнение этих нот. Традиционные акустические музыкальные инструменты позволяют играть не просто громче или тише. В зависимости от громкости и техники игры, инструмент звучит иначе. Опытный исполнитель может передать одну и ту же ноту сотней разных звучаний. Вот именно в этих нюансах и спрятан секрет живой, настоящей игры, которая способна передать тончайшие оттенки настроения и чувств.

   Большинство современных цифровых инструментов, давая исполнителю массу интересных возможностей, в то же время резко ограничивают его влияние на звук: играя, музыканты просто воспроизводят заранее записанные в память звуки разных инструментов. Следовательно, даже дорогие высококлассные модели с высококлассными тембрами воспроизводили маленькую толику тембрального богатства живых инструментов.

   Современная звуковая технология AHL буквально одушевляет ваше исполнение. Ваша игра будет чрезвычайно живой и выразительной настолько, будто вы играете на акустическом инструменте. Чрезвычайно широкий динамический и тембральный диапазон новых инструментов придаст Вашему исполнению естественной экспрессии.

   От самого тихого пианиссимо до мощного форте – каждая Ваша нота будет нести именно тот оттенок, который Вы в нее вложили. Система AHL не только формирует неповторимые разные звуки в зависимости от нажатой клавиши и силы ее нажатия, она воспроизводит взаимодействие звуков между собой. К примеру, звук фортепианного аккорда - это не просто одновременное звучание отдельных нот, но и общий резонанс струн, вибрация корпуса и т.д.

   Настоящая музыка – это гораздо больше, чем просто высококачественный звук!

 


   Инструменты, в которых используется технология:
   - Синтезатор CASIO CTK-6200
   - Синтезатор CASIO CTK-7200
   - Синтезатор CASIO WK-6600
   - Синтезатор CASIO WK-7600

 

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: