Анонс от компании Korg: синтезатор, MIDI-контроллеры, тюнер, метроном

Дата: 23.09.2018

Японская компания Korg анонсировала сразу несколько новинок на осень этого года. В их числе - лимитированный тираж уже полюбившихся музыкантам MIDI-контроллеров серий NanoKey2, NanoKontrol2 и NanoPad2. Функционально новые инструменты ничем не отличаются от своих предшественников, но в честь десятилетнего юбилея этих трех серий производитель расширил цветовую гамму. Ограниченным тиражом выйдут контроллеры в сине-желтом и оранжево-зеленом цветовых решениях. Ориентировочная розничная цена: NanoKey2 - 55 долларов, NanoPad2 (на фото) и NanoKontrol2 - 65 долларов.

Новинка осени, выход которой запланирован на октябрь - аранжировочная станция для начинающих Korg EK-50. Для профессионала функционал синтезатора весьма ограничен, но для новичка его более чем достаточно! Динамическая клавиатура, более 700 тембров, более 200 стилей автоаккомпанемента, аудиоплеер, встроенная акустика, два порта USB (To Host и To Device) - все, что нужно для обучения искусству создания аранжировок. Ориентировочная розничная цена синтезатора - около 400 долларов.

Также этой осенью увидят свет новый электронный метроном Korg MA2 и гитарный хроматический тюнер Korg Rimpitch C2 - усовершенствованная модель Korg Rimpitch C1.

Поставка новинок от компании Korg ожидается и в нашем магазине! Следите за новостями - и вы сможете купить новинки Korg по самым выгодным ценам!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: