Микшерные пульты Soundcraft - новые поступления

Дата: 09.11.2016

Почти четыре десятка лет компания Soundcraft производит микшерные пульты и консоли различного назначения, от небольших портативных моделей с базовыми функциями до цифровых пультов с огромным количеством возможностей. Идти в ногу со временем, производить высококачественное оборудование по доступным ценам – этих правил придерживаются конструкторы Soundcraft.

Новые микшерные пульты Soundcraft поступили к нам в продажу. Предлагаем вам ознакомиться с нашими новыми поступлениями.

Микшерные пульты Soundcraft серии EPM

Бюджетная серия микшерных пультов Soundcraft. Стандартом для них является наличие двух стереоканалов, возможности монтажа в рек и микрофонного предусилителя GB30, который используется на более широкоформатных моделях. Пульты этой серии обеспечивают чистый сигнал и точную передачу частот, имеют высокий уровень защиты от перегруза. Данная серия представлена тремя моделями: EPM6 (шесть моноканалов), EPM8 (восемь моноканалов) и EPM12 (двенадцать моноканалов). Пульты Soundcraft серии EPM универсальны: их можно использовать для репетиций, небольших концертных площадок, озвучивания праздников, радиовещания, любительской звукозаписи. Компактный размер и небольшой вес обеспечивают удобную транспортировку.

Микшерные пульты Soundcraft серии EFX

Серия EFX является продолжением серии EPM и имеют те же самые стандарты. В данной линейке представлены лишь модели на восемь (EFX8) и двенадцать (EFX12) моноканалов. Главной отличительной чертой этой серии от предыдущей является наличие 24-битного цифрового процессора эффектов Lexicon. 32 эффекта и возможность не только настроить параметры, но и сохранить их. Пульты Soundcraft EFX также универсальны: как и представители младшей серии, они прекрасно подходят и для репетиций, и для небольших площадок, и для звукозаписи.

Микшерный пульт Soundcraft Signature 16

Пульты серии Signature можно назвать органичной комбинацией аналоговых и цифровых технологий. Микрофонный предусилитель Soundcraft Ghost, который ранее был доступен лишь в топовых моделях, теперь используется и в серии Signature, представленной в нашем магазине моделью Signature 16, имеющей 16 входных моноканалов, часть из которых оснащена лимитерами DBX. Также предусмотрен высокоомный режим (включается и отключается вручную) для подключения инструментов и цифровой процессор Lexicon. Кроме того, с помощью USB-интерфейса пульт подключается к компьютеру, и при наличии соответствующего ПО вы можете значительно расширить возможности данного аппарата.

Микшерный пульт Soundcraft Si Expression 1

Портативная цифровая консоль Soundcraft Si Expression 1 является результатом более чем десятилетнего опыта работы инженеров над оборудованием для цифрового микширования звука. 16 моно- и 4 линейных входа, четыре стереопроцессора Lexicon, графические эквалайзеры BSS для каждого входа, рековое исполнение. Одной из ключевых особенностей этого пульта является возможность управления им с iPad при наличии соответствующего ПО. Консоль идеальна для живых выступлений, но при этом отлично проявит себя в условиях звукозаписи.

В нашем Интернет-магазине вы можете купить микшерный пульт Soundcraft с официальной гарантией от производителя по самой выгодной цене. Доставка осуществляется бесплатно в всей территории Украины.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: