В продаже новые цифровые пианино Casio

Дата: 24.10.2017

Компания Casio пополнила новыми моделями сразу две ведущих линейки цифровых пианино - Celviano (традиционные) и Privia (компактные). Новинки вобрали в себя лучшие качества предыдущих моделей, уже снятых с производства, и содержат некоторые новшества. Эти пианино, представленные на выставке NAMM 2017, уже доступны в продаже в нашем магазине.

Casio AP 270

Традиционное цифровое пианино Casio Celviano AP-270 не оставит равнодушным ни новичков, ни умудренных опытом музыкантов. Тон-генератор AiR достоверно передает не только тембры акустических роялей, но и струнный резонанс. Клавиатура имеет градацию веса от большего в низком регистре до меньшего в высоком и настолько точную имитацию молоточковой механики, что вы даже не почувствуете разницы между акустическим пианино и Casio AP 270. Покрытие белых клавиш выполнено из синтетической слоновой кости, черных - из искусственного черного дерева. Это не только позволяет избежать скольжения пальцев исполнителя, но и значительно повышает эстетические свойства инструмента. Расположение педалей аналогично акустическому инструменту, сами педали имеют эффект полунажатия, и это еще больше приближает реалистичность ощущений во время игры.

Casio AP 270 - это 22 тембра, 60 встроенных композиций и двухдорожечный секвенсор. Кроме того, инструмент имеет регулируемый пространственный эффект и функцию симфонического оркестра. Полифония 192 ноты дает возможность исполнять виртуозные произведения и сложные партии без риска выпадающих нот. Вы также можете экспериментировать с наложением тембров. Разделив клавиатуру на две части, вы можете заниматься с преподавателем или играть партии правой и левой руки двумя разными тембрами. Помимо встроенной акустической системы (два динамика по 8 Ватт), пианино оснащено двумя выходами для наушников, чтобы ваши занятия не мешали окружающим. Совместимость с iOS-устройствами и гаджетами на платформе Android значительно расширяет возможности инструмента. Используя необходимое ПО, вы можете создавать самые необычные композиции на Casio AP 270.

Новая модель представлена в трех цветовых решениях - белом, черном и коричневом.

Casio PX-770

Новая модель из линейки компактных цифровых пианино Privia имеет молоточковую клавиатуру с тремя уровнями чувствительности. Это значит, что исполнитель может выбрать жесткость клавиатуры в зависимости от своего уровня мастерства и индивидуальных предпочтений. Покрытие из искусственной слоновой кости придает инструменту благородный вид и предотвращает скольжение пальцев во время игры. Сэмплы струнного и демпферного резонанса в сочетании с механикой клавиатуры делают ощущения от игры реалистичными и достоверными, будто вы играете на обычном акустическом пианино.

Тон-генератор AiR, 128-нотная полифония, 19 заводских тембров, регулируемые эффекты хоруса и реверберации - это еще не все. В Casio PX-770 присутствует функция обучения с 60 встроенными композициями, возможностью разучивать партии правой и левой руки отдельно и метрономом. Вы также можете записать свое собственное исполнение благодаря двухдорожечному секвенсору. Это может быть либо запись партии каждой руки отдельно, либо запись двух дорожек, сыгранных разными тембрами. Новшеством, принципиально отличающим Casio PX-770 от предыдущих моделей, является функция симфонического оркестра. Пианино также может исполнять роль MIDI-клавиатуры, если у вас есть компьютер и соответствующее ПО.

Casio PX-770 поставляется в комплекте с подставкой и педальным блоком из трех педалей, нотным сборником, пюпитром и адаптером питания. Сам по себе инструмент имеет небольшой вес и коммутационную панель, поэтому его можно использовать и как стационарное пианино, и как концертный вариант - компактные габариты обеспечивают легкую и комфортную транспортировку в чехле.

Casio PX-870

В сравнении с предыдущей моделью эта новинка из серии Privia более совершенна. Те же параметры клавиатуры, те же сэмплы резонанса, та же функция обучения, тот же двухдорожечный секвенсор. Однако полифония расширена до 256 нот, а у пользователя появилась возможность загружать собственные композиции общим размером до 900 байт. Как и предыдущая модель, Casio PX-870 оснащен функцией симфонического оркестра и может использоваться в качестве MIDI-клавиатуры. Стойка и педальный блок, идущие в комплекте, позволяют использовать инструмент как стационарное пианино, а небольшие размеры, обеспечивающие удобную транспортировку, делают Casio PX-870 хорошим концертным вариантом.

В нашем магазине новинка представлена в черном, коричневом и белом цветах.

Новые инструменты уже имеются в наличии в Интернет-магазине “Октава”. Спешите купить цифровое пианино Casio по самой выгодной цене!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: