Цифровое пианино Casio PX-770

Дата: 07.11.2017

Компания Casio продолжает радовать потребителя качественными инструментами по доступной цене. Магазин “Октава” рад познакомить вас с обновкой линейки компактных цифровых пианино Privia - Casio PX 770.

Новинка сочетает в себе такие качества, как подлинность ощущений, надежность, презентабельный внешний вид и компактный дизайн. В сумме с комплектацией - стойка, педальный блок, пюпитр - имеем инструмент, который прекрасно подойдет и для дома, и для класса музыкальной школы.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино Casio PX-770 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях!
Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Клавиши и педали

Casio PX 770 обладает клавиатурой нового поколения. 88 взвешенных клавиш покрыты искусственной слоновой костью (белые) и искусственным черным деревом (черные). Помимо того, что такое решение значительно повышает эстетические свойства инструмента, придавая внешнему виду шика и благородства, оно также предотвращает скольжение пальцев исполнителя во время игры. Клавиатура также оснащена точной имитацией молоточковой механики и тремя сенсорами, с помощью которых можно отрегулировать чувствительность клавиш - от низкой до высокой. Это дает возможность пианисту отстроить инструмент под свой уровень мастерства и под свои индивидуальные предпочтения. Возможность регулировки чувствительности клавиатуры также избавляет от сомнений - брать пианино для начинающих с перспективой покупки нового инструмента или, наоборот, взять пианино с более жесткой клавиатурой на вырост. Жесткость клавиатуры будет “расти” вместе с уровнем мастерства!

 

Три педали - сустейн, демпфер и состенуто - расположены точно так же, как на акустическом аналоге. Casio PX 770 способен воссоздать эффект демпферного резонанса, и благодаря всем слагаемым - клавиатуре, педалям и эффекту - тактильные и слуховые ощущения при игре близки к тем, которые дает игра на “живом” фортепиано.

Тон-генератор, звуки и функции

Звуковой составляющей Casio PX 770 является тон-генератор нового поколения AiR. 19 тембров пианино и роялей, 60 фортепианных пьес для обучения, 192-нотная полифония, эффекты хоруса и реверберации, предустановки DSP для некоторых тембров - с таким набором удовольствий можно смело приступать к занятиям!

Изюминкой новой модели является функция “Симфонический оркестр”. Активировав ее, вы можете исполнять произведения в сопровождении оркестра с возможностью регулировки темпа сопровождения. Также есть и уже привычные функции - разделение клавиатуры и наложение тембров. Первое позволяет исполнять партии левой и правой руки разными тембрами, второе - играть сразу двумя звуками.

Расширить функционал инструмента можно с помощью подключения к компьютеру через USB-порт. Имея необходимое ПО, вы можете использовать пианино для управления библиотеками звуков и эффектов, имеющихся на вашем ПК.

Режим обучения и запись

Разделение клавиатуры также позволяет заниматься с преподавателем в реальном времени. Вы можете осваивать инструмент и самостоятельно. Выбрав одну из пьес, имеющихся в пианино, отключите партию правой или левой руки и воспроизводите ее сами. Встроенный метроном поможет вам разучить даже самую сложную партию, постепенно наращивая темп. А двухдорожечный секвенсор и способность инструмента хранить в своей памяти до пяти тысяч нот дают возможность записать свое исполнение - это могут быть партии левой и правой руки по отдельности или композиция с использованием наложения тембров.

Акустическая система

Casio PX 770 имеет два выхода для наушников и внешнюю двухполосную акустическую систему общей мощностью 16 Ватт. Таким образом, вы можете играть, слушая звук из динамиков, или же пользоваться наушниками, чтобы не мешать окружающим.

Новинка уже поступила в продажу! Магазин “Октава” предлагает вам купить цифровое пианино Casio PX 770 по самой выгодной цене с бесплатной доставкой в пределах Украины и официальной гарантией от производителя.

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: