Yamaha PSR E363 - доступный синтезатор для начинающих

Дата: 20.11.2017

Несколько десятилетий подряд компания Yamaha расширяет линейку синтезаторов PSR, выпуская качественные и доступные инструменты для начинающих. Новый синтезатор Yamaha PSR E363 понравится всем - и новичкам, и опытным музыкантам. Для первых он станет верным другом и помощником в постижении искусства управления клавишными, а для вторых - приятным осознанием того, что существуют в природе высококлассные инструменты для обучения!

Кратко о достоинствах

Одно из достоинств Yamaha PSR E363 - небольшие габариты. За счет них синтезатор удобен в транспортировке, его можно легко взять с собой в гости или на репетицию. Кроме того, простой и понятный интерфейс делает управление синтезатором доступным даже для новичка.

Клавиатура

Yamaha PSR E363 имеет 61 динамическую клавишу синтезаторного типа. Малый вес клавиш обеспечивает легкость при занятиях и игре. По умолчанию клавиатура является чувствительной к силе нажатия, но при желании можно отключить эту опцию. 48-нотной полифонии вполне достаточно для того, чтобы обучаться искусству игры и аранжировки.

Внимание! Перед покупкой синтезатора Yamaha PSR-E363 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Наши телефоны: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Тон-генератор, тембры, стили

Звучащим элементом Yamaha PSR E363 является тон-генератор AMW Stereo Sampling. Среди встроенных тембров, общее число которых более 500 - тембры акустических пианино и роялей, электропианино, органов, духовых, струнных, ударных и электронных инструментов, несколько разновидностей перкуссии. Из 165 стилей автоаккомпанемента выбирайте любой - от классического вальса до рок-баллады, от современного танцевального ритма до стиля кантри.

Управление и система обучения

Интерфейс синтезатора Yamaha PSR E363 интуитивен и понятен, поэтому даже новичок, впервые сталкивающийся с клавишным инструментом, легко освоит его. Для успешного освоения синтезатора модель оснащена пошаговой системой обучения. Выберите любую из 154 встроенных композиций и режим, в котором вы хотите заниматься - разучивать партию правой, левой или сразу обеих рук. Для начала вам будет предложено прослушать и запомнить звучание выбранной композиции. Второй шаг - повторение в заданном темпе, который вы можете регулировать с помощью встроенного метронома. Если вы не запомнили мелодию или аккомпанемент, на дисплее высветится подсказка. Наконец, третий этап - закрепление. Если вы нечаянно нажали не ту клавишу, инструмент приостановит аккомпанемент, пока вы не наймете верную ноту. А для тренировки чтения с листа можно бесплатно скачать нотные партии всех встроенных композиций с сайта производителя.

И это еще не все! Если в вас проснулся композитор, вы можете записать свою мелодию: память инструмента оснащена ячейками для пяти пользовательских композиций.

Дополнительные возможности

Функция записи позволяет записать результаты обучения и работать над ошибками. Разделение клавиатуры дает возможность заниматься с педагогом или играть партию каждой руки разным тембром. Эффекты хоруса и реверберации создадут пространственный эффект, будто вы играете не в небольшой комнате, а в просторном концертном зале. Встроенный арпеджиатор имеет более ста видов арпеджио, чтобы сделать ваше исполнение еще разнообразнее! Кроме того, вы можете подыграть любимому исполнителю - подключайте ноутбук, телефон, плеер через специальный вход и импровизируйте под любимую песню! С помощью USB To Host можно использовать инструмент как MIDI-клавиатуру. А совместимость с iOS-гаджетами еще больше расширяет функционал синтезатора - с помощью специальных приложений вы можете управлять дополнительными настройками.

Коммутация

Кроме гнезда AUX для плеера, инструмент имеет выход для наушников (можно также использовать как линейный), вход для сустейн-педали, порт USB To Host и гнездо для сетевого адаптера, входящего в комплект. Вы можете заниматься в наушниках, а можете пользоваться встроенной акустической системой с двумя динамиками мощностью 2,5 Ватт каждый.

Yamaha PSR E363 - прекрасный выбор для новичка! В этом инструменте сочетается все - эргономичность, функционал, мировое имя и сравнительно невысокая цена. Наш магазин предоставляет официальную гарантию от производителя. Спешите купить синтезатор Yamaha PSR E363 по самой привлекательной цене! Доставка по Украине бесплатная.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: