Новые акустические системы Alto Professional

Дата: 08.12.2017

Один из мировых лидеров по производству звукового оборудования - компания Alto Professional - расширил модельный ряд акустических систем TrueSonic (TS) новой моделью - Alto TS208. Создав новинку с нуля, инженеры совместили в ней такие качества, как эргономичность, надежность, эстетичность, функционал, небольшой вес и привлекательная цена.

Больше мощности!

Новая акустиеская система - активная, обладает мощностью 550 Ватт и пиковой мощностью 1100 Ватт. Этого вполне достаточно, чтобы озвучить помещение средних размеров. При сравнительно небольших динамиках (твиттер 1 дюйм, низкочастотный 8 дюймов) система радует качеством и насыщенностью звучания даже без сабвуфера. 

Электроника TS208 надежно защищена прочным корпусом с высокой устойчивостью к падениям и ударам. Передняя панель представляет собой металлическую решетку, которая ничуть не влияет на качество звука, но защищает динамики от ударов и механических повреждений.

Все виды креплений

Благодаря своей форме Alto TS208 может находиться на полу в устойчивом положении. Также на системе предусмотрен стакан 35мм для установки на стойку, и точкм М6 для крепления на подвесной конструкции. Специальные ручки для транспортировки расположены так, что перенос системы не составляет проблемы и не вызывает дискомфорт.

Управление

TS208 оснащена двумя линейными входами (1/4 Jack и XLR), одним XLR-выходом, ручкой громкости и эквалайзером. Этого вполне достаточно для работы вокалиста, аккомпанирующего себе на электроинструменте либо работающего под минусовки, а также для ведущего или диджея, обслуживающего мероприятия на небольших или средних площадках.

Размеры и цветовые решения

Компактный размер и маленький вес обеспечивают удобную транспортировку и в общественном транспорте, и в багажнике легкового автомобиля. Новинка представлена в черном и белом цветах.

Новая акустическая система уже в продаже! В нашем магазине вы можете купить акустиескую систему Alto TS208 по самой выгодной цене с официальной гарантией от производителя. Доставка осуществляется по всей территории Украины бесплатно.

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: