Обзор нового цифрового пианино Yamaha YDP S34

Дата: 12.03.2018

Бюджетное цифровое пианино Yamaha YDP S32, пользовавшееся большим спросом среди недорогих инструментов, уже снято с производства. Однако же, свято место пусто не бывает - разработчики создали усовершенствованную версию. Новый инструмент Yamaha YDP S34 был представлен на стенде японского производителя на зимней выставке NAMM.

Клавиатура и педали

Клавиатура нового инструмента идентична клавиатуре предшественника - Graded Hammer Standard (GHS). 88 полновзвешенных клавиш с имитацией молоточковой механики. Каждая клавиша идеально откалибрована. Градация веса - от тяжелых в нижнем регистре до легких в верхнем. По ощущениям - все то же самое, что при игре на акустическом пианино. А если прибавить три педали с эффектом полунажатия и сэмплы демпферного резонанса, то ощущения при игре практически полностью приближаются к тем, которые дает игра на “живом” инструменте.

Тон-генератор

Принципиальное отличие Yamaha YDP S34 от младшей модели (и всех остальных инструментов линейки Arius) - тон-генератор. Сердцем новинки является генератор звука RGE, ранее использовавшийся только в дорогих инструментах. Десять тембров лучших концертных роялей, технология сэмплирования CFX, добавляющая объема звучанию в наушниках, полифония 192 ноты - все, что нужно, как для обучения, так и для профессионального исполнения.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино Yamaha YDP-S34 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 067-238-4910 и 044-228-8274.

Дополнительно

Yamaha YDP S34 оснащен двухдорожечным секвенсором, позволяющим записать свое исполнение (либо партию каждой руки по отдельности, либо партии, сыгранные двумя разными тембрами). В качестве системы обучения в инструменте имеются встроенные композиции, разучивать которые можно, отключая партию правой или левой руки. Для занятий с педагогом в реальном времени предусмотрена функция разделения клавиатуры. А возможность наложения тембров позволяет играть двумя звуками одновременно. Акустической системы 2х8 Ватт вполне хватает для домашних занятий. При подключении к компьютеру с необходимым ПО можно существенно расширить функционал инструмента. Небольшие габариты и разнообразие цветовых решений впишут новинку в любой интерьер.

Цена вопроса

Ориентировочная розничная стоимость нового инструмента составляет 1400 долларов. Таким образом, передовые технологии становятся доступными более широкому кругу! Следите за обновлениями каталога нашего магазина - и вы первыми узнаете о возможности купить цифровое пианино Yamaha YDP S34 по самой выгодной цене!

Видео:

При написании статьи использовались материалы с сайта https://piano-shop.com.ua

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: