Новые гитары Cort в магазине «Октава»

Дата: 12.04.2016

Cort

Фирма Cort зарекомендовала себя как один из ведущих производителей бюджетных моделей акустических, электрогитар и бас-гитар. Эти инструменты как нельзя лучше подходят для учеников, а также начинающих музыкантов. Многие гитары по форме корпуса напоминают инструменты легендарных брендов, поэтому Cort – настоящая находка для тех, кто тяготеет к моделям классических форм.

Среди новых гитар Cort, поступивших к нам в продажу, вы найдете акустические и электроакустические гитары с ламинированным корпусом, новые серии бас-гитар Action, акустические бас-гитары, а также разновидность модели электрогитары G100.

Акустические гитары Cort

Главная отличительная черта новых акустических и электроакустических гитар Cort – ламинированный корпус. Такая технология изготовления ничуть не сглаживает естественный резонанс и не поглощает обертона, тембр и насыщенность звучания полностью сохранены. При этом инструмент становится более устойчивым к влаге и резким перепадам температуры. Кроме того, ламинирование подчеркивает естественную текстуру древесины, тем самым, добавляя гитаре высоких эстетических свойств. И все это – по доступной цене, которая всегда являлась одним из главных козырей производителя. Рекомендуем обратить внимание на гитару Cort AD Mini OP – этот инструмент имеет уменьшенную мензуру, поэтому идеально подойдет для юных гитаристов.

Бас-гитары Cort

Ключевой деталью новых бас-гитар Cort Action PJ являются звукосниматели – хамбакер Precision и сингл Jazz. Такая комбинация в сочетании с удобным в управлении эквалайзером позволяет добиться разнообразия в окраске звучания. Приятный эстетический бонус – несколько вариантов цветовых решений.

Еще одна новинка – Cort Action Plus с активной электроникой, обеспечивающей максимальную чистоту звучания. Данная модель доступна как в виде четырехструнного инструмента, так и с пятью струнами.

Электрогитары Cort

Новые электрогитары Cort G100HH – своего рода пополнение в «семье» G100. Та же форма легендарного стратокастера, но вместо традиционного «стратовского» комплекта звукоснимателей на гитаре G100HH установлено два спаренных хамбакера. Данную модель смело можно назвать упрощенным вариантом G100, идеально подходящим для людей, которые осваивают электрогитару с нуля.

Купить гитару Cort в магазине «Октава»

В нашем Интернет-магазине музыкальных инструментов «Октава» вы можете купить гитару Cort по самой доступной цене. Для этого вам следует выбрать заинтересовавший вас товар и связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте, либо же заполнить несложную форму онлайн. После подтверждения заказа и способа оплаты мы позаботимся о том, чтобы ваш товар был доставлен вам в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Категории:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: