Акция! Специальные цены на синтезаторы Casio AT3 и Casio AT5

Дата: 12.02.2017

Внимание!
Акция окончена!

Акция на синтезаторы Casio AT-3 и Casio AT-5Дорогие покупатели! Магазин музыкальных инструментов “Октава” спешит сообщить вам потрясающую новость! Скидки на инструменты Casio! Только у нас и только сейчас - специальные цены на синтезаторы Casio AT3 и Casio AT5. Инструменты, которые порадуют и новичков, и профессионалов, стали еще доступнее. Новые цены действительны с 13 февраля.

Эти модели отличаются оригинальным дизайном, необычным цветовым решением и богатым функционалом. Набор тембров и стилей включает в себя библиотеку восточных инструментов и функцию переключения между европейским и восточным звукорядом, что позволяет музыканту воплощать самые смелые и оригинальные музыкальные эксперименты.

Условия акции

  • Срок действия: с 13 по 28 февраля 2017 года
  • Предложение не суммируется с другими акциями и скидками на товар
  • Форма оплаты - наличный и безналичный расчет
  • Доставка бесплатная по всей территории Украины

Синтезатор Casio AT3

Инструмент с 61 полувзвешенной динамической клавишей. 800 тембров (плюс до 100 пользовательских), 250 стилей автоаккомпанемента и возможность сохранения до 100 пользовательских ритмов. Секвенсор позволяет записывать свою игру в реальном времени, а различные виды арпеджиаторов сделают ваше исполнение более разнообразным и оригинальным. Кроме того, вы можете использовать для хранения и загрузки данных SD-карту (приобретается отдельно) и расширить возможности инструмента, подключив его к компьютеру с помощью USB.

Благодаря функции наложения тембров вы можете создавать необычные аранжировки. Эффекты хоруса и реверберации помогут вам создать любой акустический эффект, начиная от камерного звучания и заканчивая стадионным саундом. Помимо функции транспонирования, на инструменте имеется колесо изменения тона.

Casio АТ3 также оснащен встроенным метрономом, чтобы вы могли разучивать даже самые сложные партии, постепенно наращивая темп. Для подключения инструмента к внешнему усилителю предусмотрено два линейных аудиовыхода, но наличие встроенной акустической системы позволяет заниматься в домашних условиях. Выход на наушники даст возможность музицировать в любое время суток, не мешая окружающим.

Кроме того, синтезатор имеет вход для педали сустейна и микрофонный вход. Пойте, одновременно аккомпанируя себе!

Интерфейс инструмента интуитивен и прост, он будет понятен даже неопытному пользователю. Жидкокристаллический дисплей, отображающий данные, значительно упрощает управление синтезатором.

Синтезатор Casio AT5

Casio AT5 представляет собой версию AT3 с 76 клавишами и несколько расширенным функционалом. Набор стилей, ритмов и эффектов идентичен, но, в отличие от младшей, старшая модель имеет встроенный 32-канальный микшер и функцию “паттерн секвенсер”, позволяющую создавать аранжировки с нуля. Эта функция весьма пригодится новичку, который только обучается искусству аранжировки. Возможности пошаговой записи, квантизации и вставки - то, за что этот недорогой инструмент высоко ценится профессионалами. По сути, Casio AT5 - это полноценная аранжировочная станция за весьма привлекательную цену.

Только у нас и только сейчас! Наш магазин предоставляет вам уникальную возможность приобрести профессиональный инструмент по специальной цене. Вы получите новый инструмент в заводской комплектации и упаковке с гарантией 24 месяца от производителя. Доставка в пределах Украины - бесплатная. Спешите сделать заказ!

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: