На склад поступила новая продукция Fender

Дата: 20.01.2017

Анонсированные ранее элитные гитары-”телекастеры” Fender American Professional прибыли на склад нашего магазина. Кроме того, пополнился новыми моделями и ассортимент мексиканских инструментов. Все электрогитары Fender - это знак высокого качества и мирового стандарта, независимо от страны-производителя! Кроме гитар, на складе появились басовые комбоусилители Fender.

Электрогитары Fender American Professional

Инструменты данной линейки представляют собой продолжение традиций Standard-серий, но продолжение это разработано по новейшим технологиям. Более эргономичная форма грифа, современная электронная начинка, новые цветовые решения. При этом строго соблюдены классические каноны звучания инструмента.

Среди новых поступлений - две модели. Обе изготовлены из ольхи, гриф и накладка - из клена. Но если Fender American Professional Telecaster MN укомплектован классическими синглами, то модель Fender American Professional Telecaster Deluxe MN (на фото) имеет два хамбакера. Такая модификация позволяет гитаристу экспериментировать со звучанием и использовать инструмент в жанрах, непривычных для телекастера. В комплекте со всеми гитарами этой линейки - жесткий кейс.

Электрогитары Fender Deluxe

Прежде чем перейти к краткому описанию этих гитар, обращаем ваше внимание на то, что речь идет не о снятой с производства линейке American Deluxe, а о серии мексиканского производства.

Fender Deluxe Nashville Telecaster MN можно смело назвать универсальной моделью, сочетающей в себе возможности стратокастера и телекастера. Ольховый корпус, кленовый гриф и нестандартный набор звукоснимателей: помимо классических некового и бриджевого синглов, на гитаре установлен средний “стратовский” датчик (все три звукоснимателя - Vintage Noiseless). Таким образом, у музыканта появляется возможность выходить далеко за рамки стандарта, присущего классическому телекастеру, и создавать свой оригинальный и узнаваемый саунд.

Fender Deluxe Stratocaster MN Sapphire Vintage Blonde из ясеневого корпуса с кленовым грифом непременно понравится любителям легкого оттенка винтажа. Комплект датчиков Vintage Noiseless Strat дает звук, идеально гармонирующий с внешним видом и расцветкой инструмента. Этот инструмент даст фору своим американским аналогам!

Электрогитара Fender Offset

Мало кто знает, что до того, как прославиться со стратокастером в руках, король электрогитары Джими Хендрикс играл на модели Offset, и даже уменьшенная мензура была не помехой. Современная модификация, конечно же, отличается новыми технологиями производства электроники, но при этом традиции конца 50-х годов прошлого века, когда эта гитара только вышла в свет, бережно сохранены в аутентичной форме и звучании датчиков Duo-Sonic (бриджевый - хамбакер, нековый - сингл). Эта модель идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть и звучать оригинально, а также для музыкантов небольшой комплекции.

Комбоусилители Fender Rumble

Невзирая на относительно небольшие размеры, эти комбики обладают высокой мощностью и насыщенными низкими частотами. Fender Rumble 200 имеет один 15-дюймовый динамик, Fender Rumble 500 (на фото) - два десятидюймовых. Оба они оснащены четырехполосным эквалайзером, имеют AUX-вход, выход на наушники и выход для подключения дополнительного кабинета. Прекрасное решение для репетиционных баз и концертных площадок!

В нашем магазине вы можете купить электрогитару Fender по самой привлекательной цене, а также купить басовый комбик Fender на самых выгодных условиях. Поступившие на склад товары появятся в продаже в ближайшее время. Следите за обновлениями сайта!

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: