Анонс: лимитированные серии барабанов Tama (часть 1)

Дата: 26.04.2017

Компания Tama в дополнительных представлениях не нуждается. Любой среднестатистический барабанщик ассоциирует этого производителя с ударных дел мастером Ларсом Ульрихом из Metallica - какая рекомендация может быть эффектнее этой? Ориентируясь на кумира, многие молодые барабанщики отдают предпочтение именно Tama, а компания, в свою очередь, постоянно выпускает что-то новое для своего круга потребителей.

На сегодняшний день Tama анонсировала выпуск сразу нескольких лимитированных серий ударных установок. Сегодня мы представим вам некоторые из них.

Tama Silverstar Vintage Kit

Серия Silverstar является бюджетной, а новая лимитированная линейка порадует истинных ценителей винтажного стиля. Для изготовления “котлов” используется береза - это позволяет добиться большего баланса частот, массивного низа, аккуратной середины и ярких пробивных верхов. Отделка в духе олдскула притягивает внимание и завораживает при первом же взгляде на установку. Олдскульным является не только звучание и декор, но и размеры. Малый 5х14”, томы - 8х12 и 9х13”, бас-бочка - 24 дюйма. Доступные варианты комплектации: три барабана, без малого, бочка 24” (Tama Silverstar VR34CZVS, ориентировочная цена 780 долларов) и пять барабанов, малый в комплекте, бочка 22” (Tama Silverstar VR52RVS2, ориентировочна цена 965 долларов). Доступные цветовые решения: красный, белый.

Tama Club Jam kit

Серия Club Jam - компактная и недорогая новинка от легендарного производителя. Идеальный вариант для небольших концертных площадок, репетиций и индивидуальных занятий. Компактно в этой установке все - и размеры, и общая занимаемая площадь (этому способствует решение установить держатель для тарелки на бас-бочку), и звучание. Четкое и сбалансированное, но при этом не раскатистое, оно прекрасно читается в небольших помещениях. А дерево мерсава, из которого изготовлен корпус, отличается высокими эстетическими свойствами, поэтому такая установка может стать также оригинальным украшением интерьера. Базовая комплектация - 4 барабана, включая малый, и стойки, ориентировочная цена - 730 долларов. Без набора стоек ориентировочная стоимость снижается до 550 долларов.

В следующих обзорах мы продолжим знакомить вас с новинками от Tama. Поставки лимитированных серий ожидаются и в нашем магазине, поэтому следите за новостями сайта и успейте купить ударную установку Tama по самой привлекательной цене!

Читайте также:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: