Анонс: лимитированные серии барабанов Tama (часть 2)

Дата: 04.05.2017

Продолжаем цикл обзоров лимитированных серий легендарных барабанов Tama. В предыдущем обзоре мы рассказали о винтажной модели Silverstar и бюджетной установке Club Jam. Сегодня речь пойдет о полупрофессиональной линейке Imperialstar, которая пополнилась сразу двумя новинками.

Ударная установка Tama Imperialstar Hyper-Drive kit

В отличие от винтажных, данная модель ориентирована на современные музыкальные направления. Укороченные альты, тополевый корпус, минималистичный дизайн с двойным креплением для том-томов, золотисто-желтый цвет и по-настоящему качающий саунд. Помимо пяти барабанов, в базовую комплектацию входят стойка для хай-хета, две стойки для тарелок, стойка для малого барабана и даже удобный стульчик. Эргономичность, звучание и эстетические качества установки - все это наилучшим образом располагает барабанщика к созданию истинного гипер-драйва! И все это - за сравнительно невысокую цену: ориентировочная розничная стоимость установки Tama Imperialstar Hyper-Drive составляет около 755 долларов.

Ударная установка Tama Imperialstar 7PC Double Bass Kit

Установка с двумя бас-бочками проигрывает в практичности традиционной “кухне”. Но, во-первых, это зрелищно, во-вторых, истинные ценители барабанного мелодизма отдают предпочтение именно двум “котлам”. Для таких ценителей легендарный производитель создал Tama Imperialstar 7PC Double Bass - установку с двумя бас-бочками и двумя флор-томами. Помимо семи барабанов, в комплект входят две педали для бочек, хардвер из черного никеля (стойки: для малого барабана, для альтов, для хай-хета, для тарелки прямая, для тарелки наклонная) и удобный стульчик. Раскатистый саунд по достоинству оценят любители всевозможных направлений рока и металла. Доступные цветовые решения - золотисто-желтый и матовый черный. По качеству данная установка мало чем уступает своим элитным аналогам, но имеет более доступную цену. Ориентировочная розничная стоимость - 1195 долларов.

Магазин музыкальных инструментов “Октава” ожидает поставок новых лимитированных моделей. Мы обязательно сообщим вам о сроках поставки. Следите за новостями и успейте купить ударную установку Tama по самой привлекательной цене!

Читайте также:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: