В продаже цифровое пианино Casio PX 870

Дата: 10.11.2017

Наряду с моделью Сasio PX 770 разработчики представили более совершенный инструмент - Casio PX 870. Достоверность звучания, эргономичный дизайн, полная комплектация, система обучения - все это сочетается в одном корпусе, да еще и цена радует глаз и кошелек!

Совершенство стерео-сэмплов

Тон-генератор AiR достоверно воспроизводит не только тембры акустических пианино и роялей, записанные в придающем дополнительный объем звучанию стереоформате. В инструменте также присутствует симулятор демпферного и струнного резонанса, что максимально приближает слуховые ощущения к тем, которые дает игра на акустическом фортепиано. Из 19 различных тембров вы можете выбрать тот, что подходит вам для того или иного музыкального стиля. Но какой бы звук вы ни выбрали, он будет подлинным и поистине великолепным! А полифония 256 нот - максимальная в линейке Privia - позволит исполнять сложнейшие произведения без риска выпадающих нот.

Клавиатура

Клавиатура нового поколения Tri-Sensor Scaled Hammer Action - это 88 полновзвешенных клавиш с градацией веса и подлинной имитацией молоточковой механики. Каждая клавиша оснащена тремя сенсорами - клавиатура имеет три уровня чувствительности (низкий, средний, высокий). При желании можно использовать любой из них, а можно отключить сенсоры, при этом клавиатура все равно остается динамической, как у акустического пианино. Белые клавиши отделаны синтетической слоновой костью, черные - искусственным черным деревом. Такая отделка, во-первых, предотвращает скольжение пальцев во время игры, во-вторых, значительно повышает эстетические свойства инструмента, придавая ему утонченный и благородный вид.

>>> Внимание! Перед покупкой цифрового пианино Casio PX-870 обязательно уточняйте о специальных акционных предложениях! Звоните: 095 7173767 или 098 1914908.

Педали и кнопки

Casio PX 870 оснащен педальным блоком с расположением педалей, идентичным акустическому пианино. Присутствие эффекта полунажатия делает игру на инструменте еще более дышащей. Кнопки расположены над клавиатурой и слева от нее. Во избежания случайного попадания на кнопку во время игры, влекущего за собой сбой настроек, вы можете воспользоваться функцией блокировки кнопочной панели.

Обучение

Благодаря режиму “дуэт” вы можете в реальном времени заниматься с педагогом. А можете самостоятельно разучивать мелодии - для этого в памяти Casio PX 870 присутствует 60 композиций, а в заводскую комплектацию входит нотный сборник. Отключив партию левой или правой руки, вы можете заниматься под включенную вторую дорожку, регулируя темп с помощью встроенного метронома. Вы можете также и записать одну композицию благодаря двухдорожечному секвенсору.

Эффекты

В Casio PX 870 имеются четыре регулируемых вида хоруса и столько же - реверберации. Также для некоторых тембров предустановлена функция DSP. А “фишкой” новой модели является возможность исполнять десять композиций в сопровождении Токийского симфонического оркестра.

Передача данных и коммутация

С помощью порта USB To Host можно подключить пианино к компьютеру и с помощью специального ПО использовать хранящиеся на нем данные, а также управлять библиотеками звуков. Помимо порта USB, на инструменте имеется два линейных выхода под стереопару, а также два выхода для наушников. Таким образом, вы можете либо заниматься в наушниках, либо подключить пианино к внешнему усилителю, либо же пользоваться встроенной акустической системой с двумя динамиками мощностью по 20 Ватт каждый.

Цветовые решения

Цифровое пианино Casio PX 870 представлено в трех цветах - черный, белый и коричневый. Благодаря компактным размерам и высоким эстетическим свойствам оно станет не только замечательным подарком для начинающего музыканта, но и оригинальным украшением интерьера!

Новинка уже в продаже в нашем магазине! Спешите купить цифровое пианино Casio PX 870 по самой привлекательной цене! В заводской упаковке, помимо пианино, пюпитра, нотного сборника и адаптера питания, вы найдете гарантийный талон от производителя.

Видео:

Оставить комментарий

Автор:

Текст комментария: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код с картинки: