Анонс: нові комбіки Fender для електроакустичної гітари

Дата: 31.01.2017

Компания Fender порадовала своего потребителя пополнением сразу двух линеек комбоусилителей для электроакустической гитары. В бюджетной серии Acoustasonic, представленной аппаратами мощностью 15 и 90 Ватт, появился 40-ваттный комбик, а профессиональная серия Acoustic расширилась моделями мощностью 100 и 200 Ватт. Новые модели были представлены на стенде Fender на всемирной выставке NAMM 2017.

Комбик Fender Acoustasonic 40

Компактный транзисторный аппарат с двумя динамиками диаметром 6,5 дюймов каждый. Комбик имеет два комбинированных входа (¼ jack и XLR), два канала с трехполосным эквалайзером и встроенный регулируемый ревербератор. Эта модель достоверно передает не только звучание электроакустической гитары, но и звучание голоса, поэтому может использоваться и для гитары, и для вокального микрофона. Прекрасно подойдет для камерных выступлений. Кроме того, благодаря XLR-выходу Fender Acoustasonic 40 можно подключать к акустической системе и использовать в качестве монитора.

Комбики Fender Acoustic 100 и Fender Acoustic 200

Два этих аппарата с оригинальным дизайном отличаются лишь размерами, количеством динамиков и мощностью. Так, Fender Acoustic 100 (на фото) имеет лишь один 8-дюймовый динамик, тогда как его старший собрат оснащен двумя такими динамиками. В плане интерфейса и набора эффектов эти два транзисторных комбика идентичны. Оба имеют два входа - ¼ jack и XLR, два канала, трехполосный эквалайзер и встроенные цифровые эффекты: холл, хорус, дилей, реверберация. Также оба аппарата имеют вход для футсвича и возможность беспроводного подключения по Bluetooth. Серия Acoustic относится к про-классу. Новые модели великолепно подойдут и для концертных площадок, и для студийной работы.

Поставки новинок от Fender ожидаются и в нашем магазине. Не забывайте следить за новостями сайта - и вы первыми узнаете о прибытии новых комбиков в Украину и возможности купить их по самой выгодной цене!

Залишити коментар

Автор:

Текст коментаря: Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Введіть код із картинки: